Известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава больше не представляет угрозу национальным интересам Украины и ей снова разрешили посещать нашу країную.

Екатерину Варнаву исключили из списка лиц, представляющих угрозу для национальной безопасности страны. Соответствующий приказ от 18.03.2020 опубликован на сайте Министерства культуры, молодые и спорта Украины.

Таким образом, епопею с Екатериной Варнавой и ее запретом на въезд в Украину завершен.

на Прошлой неделе административный суд оставил без рассмотрения заявление об исключении Екатерины Варнавы из "черного списка" СБУ, поскольку Новый канал вовремя не обратился в суд. В вещателя уже не было смысла в этом, ведь Екатерину Варнаву исключили из списка лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Об этом пишет MBR.

“Обновить Список лиц, которые представляют угрозу для национальной безопасности, исключив оттуда Варнаву Екатерину Владимировну”, – сказано в обнародованном приказе Минкульта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что Варнава была внесена в “черный список” СБУ в 2017 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подругу Притулы Екатерину Варнаву официально внесли в список врагов Украины

Как сообщал портал Знай.ua Варнава отказалась от пластики и нашла альтернативу "уколам красоты"

Также Знай.ua писал, Варнава рассказала, как над ней издевались в популярности