На днях в соцсетях прогремела новость о смертельном ДТП, которое устроил нетрезвый российский актер Михаил Ефремов. Виновника пока заперли на домашний арест, а многие его коллеги-артисты принялись выражать свое мнение по поводу случившегося – одни встали на защиту актера, а другие осуждают пьяную аварию.

Изменения произошли и внутри семьи Ефремова, так, например, девушка сына актера отказалась от праздничной вечеринки в честь своего дня рождения из-за случившегося. О своем решении отменить празднование Маша Ивакова сообщила в своем Instagram-сторис. Девушка написала: "Последняя неделя была сложной, завтра у меня день рождения. Собираюсь с мыслями, хоть какие-то итоги надо подвести. И впервые за много лет не будет шумной вечеринки. Буду на природе в трениках тусить". Стоит отметить, что сын актера Никита Ефремов с момента ДТП молчит в соцсетях, знакомые говорят, сын сильно переживает произошедшее с отцом.

Пост Иваковой в Instagram-сторис
Пост Иваковой в Instagram-сторис

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ДТП с Михаилом Ефремовым — пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Михаила Ефремова заявила о своей ориентации и готова бежать из России.