Бывшая девушка Джонни Деппа Эмбер Херд пытается обвинить своего бывшего возлюбленного в жестоком обращении. Судебное дело Херд против Деппа по обвинению в домашнем насилии продолжается уже несколько месяцев, однако из-за пандемии коронавируса оно приостановлено. И в этот момент началось самое интересное: адвокаты “побежали”. “С тонущего корабля”?

Эмбер Херд, фото 24 канал
Эмбер Херд, фото 24 канал

В американских СМИ активно распространяется версия, что массовое увольнение адвокатов Эмбер связано с тем, что никакого дела на самом деле нет. Вся история придумана Херд с простой и понятной всем целью – получить с бывшего денег из ничего.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages


Официальная версия отказа адвокатов от сотрудничества – карантин, объявленный в США из-за коронавируса. Якобы путешествия между городами стали слишком сложным и дорогим делом. Вероятно, после таких событий Эмбер следовало бы отозвать иск, отказаться от претензий, и быть преданной забвению. Иначе если бы дело рассматривалось дальше, а адвокатам внезапно стало бы “дорого” ездить, Херд могла бы и в тюрьму угодить. Депп-то наверняка оплатил своим адвокатам такси на год вперед.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп попал в расистский скандал

Как сообщал портал Знай.ua в новых "Пиратах Карибского моря" капитана Джека Воробья сыграет красавица из "Мстителей"

Также Знай.ua писал, Джонни Депп получает угрозы от отца Эмбер Херд