Недавно звезда культового сериала "Беверли-Хиллз: 90210" Брайан Остин Грин сделал в своем подкасте заявление о разводе с актрисой Меган Фокс. По его словам, это никак не связано с музыкантом Machine Gun Kelly, который часто проводил время с его супругой.

Несмотря на обещание Брайана всегда любить Фокс и своих троих детей, видимо, он не намерен оставаться один.

Так, на днях компанию за покупкой еды на вынос ему составила 25-летняя модель Кортни Стодден, которая также недавно развелась.

Грин и Стодден

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Если Брайан и Кортни могут быть просто друзьями, то в характере отношений его бывшей жены Меган и ее нового бойфренда Колсона Бейкера (он же Machine Gun Kelly) сомневаться не приходится.

Ранее папарацци сняли на камеру прогулку возлюбленных по Лос-Анджелесу, которые держались за руки и нежно целовались в машине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Фокс снялась в клипе своего нового бойфренда Колсона Бейкера (Machine Gun Kelly) на сингл Bloody Valentine из его грядущего поп-панк альбома My Downfal.

Как сообщал портал Знай.ua, Брайан Остин Грин признался, с кем из актрис имел интрижки.

Также портал Знай.ua писал, что муж Меган Фокс шокировал мир намеком на развод – "Надоедает сидеть на одном цветке".