34-летняя звезда "Трансформеров" Меган Фокс снялась в клипе своего нового бойфренда Колсона Бейкера (Machine Gun Kelly) на сингл Bloody Valentine из его грядущего поп-панк альбома My Downfal.

В ролике знаменитость всячески издевается над своим возлюбленным в их доме и неугомонно танцует в сексуальных домашних образах.

Стоит уточнить, что Меган и Бейкер познакомились в 2019 году на съемках фильма "Полночь в Свитчграссе".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее законный муж Фокс, звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Брайан Остин Грин сообщил в своем блоге, что они с Меган не живут вместе еще с осени 2019-го. Он добавил, что знает о ее отношениях с Колсоном, но не они стали причиной разлада в браке.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс, фото: Getty Images
Брайан Остин Грин и Меган Фокс, фото: Getty Images

Как известно, Грин и Фокс начали встречаться еще в 2006 году, а уже через год Брайан сделал возлюбленной предложение. Но в 2009-м пара расторгла помолвку, тем не менее, в 2010 году наконец-то сыграла свадьбу. К 2015 году у них уже было двое сыновей, Ноа и Бодхи, и Меган подала на развод. Но и тогда супруги не расстались, спустя год актриса родила еще одного сына, Джорни, и отозвала заявление на развод.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брайан Остин Грин признался, с кем из актрис имел интрижки.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Меган Фокс шокировал мир намеком на развод – "Надоедает сидеть на одном цветке".

Также портал Знай.ua писал, что сын Меган Фокс пришел на детский праздник в платье принцессы.