Бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин сделал важное заявление о том, что не собирается участвовать в российских ток-шоу по теме насилия. Видео он опубликовал на личной странице в Instagram.

Артист решил обратиться к публике после того, как сделал сенсационное заявление о пережитом в детстве изнасиловании.

"Хочу сделать небольшое заявление. Телеканалы НТВ, Россия, от Андрея Малахова, рекламные агенты, пожалуйста, угомонитесь. Я точно не буду зарабатывать на этом деньги, я точно не собираюсь на этом хайповать. Все, что я хотел, я уже сказал. Реакцию, которую я хотел, я точно получил. Моя цель и задача была только одна – чтобы мы внимательнее стали относится к нашим детям. Все, больше мне ничего не надо, а уж денег за это точно я не возьму", - сказал Костюшкин.

В комментариях поклонники поддержали артиста и указали, что он все делает правильно. Фолловеры отметили, что он вызывает у них огромное уважение за смелость и человечность.

"Какой вы молодец! Все правильно, все честно. ❤️ Об этом надо говорить. А вы все правильно делаете", "Умница! Юля и детки безусловно гордятся Вами!!! А мы просто радуемся за Вашу чудесную семью", " Почёт и уважение! Какой же молодец!", " Вызываете огромное уважение.за смелость и за человечность", "Моё уважение Вам", " Спасибо вам за честность. Вы самый крутой", " Молодец Стас, все больше убеждаюсь в твоей порядочности", - поддержали комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Признание о том, что он в детстве пережил сексуальное насилие 48-летний Стас Костюшкин сделал в шоу "Алена, блин!". Артист отметил, что сделал так для того, чтобы поднять проблему и найти отклик у общества.

Певец поделился, когда рассказывал о том трагическом дне, что до сих пор помнит, как от насильника пахло табаком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" Костюшкин впервые рассказал об изнасиловании.

Как сообщал Знай. ua, Собчак высмеяла изнасилование Костюшкина в детстве и переплюнула Тодоренко.

Также Знай. ua писал, что популярная певица сбежала из России.