Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила кадр с терассы столичной квартиры, показав, как заменяет себе пляж и море. Так, артиска установила небольшой бассейн, в котором радостно плескались дочь Лаура и сын Леон. Сама же красотка демонстрировала роскошную фигуру в бикини неоново-желтого цвета, нежась под жарким солнышком и наслаждаясь летом.

У нас тут своя Марбелья 🤣 пошутила Каминская

Фолловеры не прошли мимо: "Я представляю как люди с соседних домов с обычными лоджиями слюной давят на Славину террасу", "🖤Ну шикарно же🖤👍🏻👍🏻", "Красотка❤️", "Супер 😍😍😍😍", "Не затопите соседей!😂👍😉", "Соседям конечно не скучно из окон наблюдать😅🔥", "А ,дома напротив#типа завидуют#", "Очень красивая женщина ❤️😍🤗👍🏻.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Слава Каминская выставила кадр с прогулки под жарким летним солнышком, примерив свадебное платье, которое надевала на церемонию 5 лет назад. Так, артистка призналась, что теперь наряд кажется ей не таким уж и праздничным, поэтому красотка решила дать платью вторую жизнь и отправилась в нем на пляж.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.