Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала новый черно-белый снимок, на котором позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой Алла появилась в длинном светлом плаще интересного фасона с длинным разрезом, из-за которого выглядывает ее голая нога. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны ветром, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к кадру Добкина написала: "У нас погода как настроение девушки. Дайте уже таблетку спокойствия ей. Харьков, я скоро приеду. Рассказывайте новые заведения вкусные. Не зря же я худела". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями, некоторые отметили, что на этом кадре Алла сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.