Известный российский актер Павел Майков выступил с заявлением по поводу арестованного Михаила Ефремова. Майков известен, как “Пчела” из легендарного сериала “Бригада”. Также он принимал участие и в нескольких других известных телепроектах, таких как “Неслужебное задание” или телесериал “Солдаты” Майков заявил, что людям пора оставить Михаила Ефремова в покое.

Павел Майков, скриншот видео
Павел Майков, скриншот видео

Актер заявил, что на Ефремова “с карканьем слетелись ангелы” – так он охарактеризовал людей, осуждающих Михаила. По словам Майкова, складывается впечатление, что у нас живут только чистые и непорочные люди, которые никогда не пьют и не нарушают закон. “Если хотите быть такими прославными, то не судите и судимы не будете”, заявил Майков. Он призывает всех отстать от Ефремова. “Ему и так сейчас тяжело”, сказал актер.

Ефремов в суде, скрин с видео
Ефремов в суде, скрин с видео

Михаил Ефремов был задержан после того как попал в ДТП со смертельным исходом одного из участников. Автомобиль Ефремова протаранил другую машину. Актер не пострадал, а водитель второго автомобиля погиб на месте. Экспертиза показала, что в крови Михаила Ефремова были следы алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит крупный срок