Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и проводят вынужденный отпуск весело и по-разному.

Так, на странице "Квартала 95" в Instagram недавно показали "пополнение", которое произошло в семье одного из актеров – Степана Казанина. Как оказалось, семейство юмориста на вынужденном отдыхе решило завести собаку.

На новом снимке, который появился на странице студии, можно увидеть Степана с песиком на руках, его жену и сына, видно, что они очень рады новому члену семьи. В подписи к кадру говорится: "Такое милое уши пополнение в семье Казаниных. А у вас есть домашние любимцы, друзья? Какой породы?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.