Популярная украинская певица Tayanna анонсировала релиз четвертого мини-альбома и выпустила заглавный трек "Жіноча сила". Презентация состоялась в пятницу, 19 июня на официальном YouTube-канале артистки и на всех цифровых площадках.

"Девочки, девушки, женщины, эта песня для нас. Создавая композицию, мне хотелось, разделить с вами эмоцию счастья, безмятежности и веру в светлое будущее", - комментирует TAYANNA.

"Жіноча сила" - открывающий сингл из будущего EP, который задает настроение всей пластинке. Автором слов и музыки выступила сама певица, а саунд-продюсером - Виталий Телезин.

Tayanna, пресс-служба певицы
Tayanna, пресс-служба певицы

Певица ввела хэштег #Жіночасила и надеется, что он станет летним вдохновением.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

На своей странице продюсер певицы Алан Бадоев отметил: "Мы имеем пронзительное музыкальное высказывание талантливой современной женщины, которая успевает видеть и переломлять мир вокруг, отдавать и получать любовь, мечтать. Новое путешествие по реке света и музыки от TAYANNA нас ждет".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Tayanna призналась, как карантин отразился на ее жизни.

Как сообщал Знай. ua, экс-жена Остапчука после развода покорила украинцев натуральной красотой.

Также Знай. ua писал, что угадай вместе с Tayanna, кто айронмен, а кто топ-модель 90-х.