Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила трепетную серию кадров, отправившись в Одессу. Так, артистка позировала в мини-платье нежно-розового цвета с бахромой на рукавах, наслаждаясь ароматом диких роз и лазурного моря.

«...Пройдемте в сад, я покажу Вас розам...“🥀 процитировала Ричарда Шеридана Кухар

Фолловеры остались в восторге: "Це неможливо витримати💗💗💗 любов!", "Катя💓💓💫", "Сильно красивая!!❤️", "🔥🔥🔥Яка ти гарна😍😍😍👍👍👍👍🔥", "❤️Дуже красива🌸так ніжно🌸🌸", "Как роза женщина прекрасна И ароматна и нежна…🌹", "Wow💕обе фотографии очень красочные и Вы, Катя, на них просто красота🌹❤️", "сама ніжність, витонченість і чарівність 🌺🦋".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.