Известная блогерша Уля Станиславская запускает на своем канале украиноязычный комедийный сериал, в котором снялись звезды украинского юмора и шоу-бизнеса.

Сегодня, 19 июня, на канале СТАНИСЛАВСКАЯ состоялась премьера первой серии нового комедийного сериала ХАХА.UA.

По словам режиссера проекта Ули Станиславской, сатира в сериале станет инструментом высмеивания недостатков и социальных проблем общества и нашей страны. Картина расскажет об украинцах и их проблемах, которые они часто могут и не замечать. Первый сезон раскрывает реалии людей, находящихся на карантине и после него.

Трек для сериала написала звездная украинская реперша Алена Алена. В съемках приняли участие звезды Инстаграма и Ютуб сериала «Школа», Женского квартала, Лиги Смеха, проектов «Четкий Паца», «Топ модель по-украински», «Киев днем ​​и ночью» и блогеры Тик-тока.

Креативным продюсером и режиссером проекта является Уля Станиславская. Она начала свою карьеру, сняв шесть клипов для блогеров, Алены Алены, Киевстонера, и «Киевстара».

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Первую серию сериала уже можно найти на канале СТАНИСЛАВСКАЯ.