Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими и забавными пародиями.

В этот раз Алина показала зажигательные танцы под популярную песню, а также рассказала о съемках клипа на новую песню под названием "Голый король".

В коротком ролике певица появилась в красивом комплекте одежды, который оголил ее плоский живот. Певица кокетливо завязала хвостики и мило улыбалась на камеру.

"После самоизоляции выходные - не выходные, а ад😵 хочется уже работать) в планах, помимо всего, запустить съёмку Клипа на #Голыйкороль 🤩 каким бы вы хотели видеть сценарий?) и как относитесь вообще к современным трендам и модной музыке, по типу #еёбокалполониксо?))" - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.