На днях народные любимчики украинцев Леся Никитюк и Михаил Поплавский провели совместный прямой эфир в соцсети. Встреча получилась настолько приятной, что ведущая и ректор киевского университета, возможно, скоро станут родственниками.

Так, Леся предложила Михаилу Михайловичу покрестить ее в обмен на статус блогера-миллионника.

Леся Никитюк, фото Новый канал
Леся Никитюк, фото Новый канал

"Давайте так: я вам помогу набрать миллион подписчиков в Instagram, а вы станете моим крестным. Как только наберется миллион подписчиков, вы возьмете крыжму, и мы пойдем в церковь: во Владимирский собор или любую другую – там уже договоримся. Обязательно положите в конверт деньги и золотую цепочку с крестиком. А еще крестный должен дарить мне подарки на день рождения, День святого Николая и день Леси – 14 раз в году", – предложила она Поплавскому.

Положа руку на сердце, поющий ректор согласился на бартер с ведущей Нового канала. Стоит отметить, что сейчас у него 540 тысяч подписчиков, в то время как у Леси – 3,4 миллиона.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поплавский и Никитюк, скриншот с видео
Поплавский и Никитюк, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Предложение ноги и сердца", - Леся Никитюк заинтриговала слишком модным избранником.

Как сообщал портал Знай.ua, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк устроила битву бикини с водителем "Le Маршрутка".