Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками необычными фото из ванной, а в подписи к нему задала фанатам вопрос о том, чем она там занимается.

На снимке Наталья позирует в ванной, подсвеченной неоновым синим светом. На ней длинное белое платье, поверх которого она накинула прозрачный, как будто полиэтиленовый, плащ. Волосы певицы распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она и так и сяк крутится перед камерой. В подпсии к публикации Могилевская написала: "Выбирайте! 1 или 2!? Ваши версии, чем я занимаюсь в ванной? Ps. Фото @gibshman". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".