Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала милое фото и решила пооткровенничать с поклонниками.

На снимке, который показала Даша, она запечатлела себе в роскошном автомобиле. Перед камерой красотка появилась в соблазнительном черном наряде, декорированном интересным пушком. Длинные волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Ульянова рассказала, что не против, если к ней на улице подходят люди познакомится или сфотографироваться. Более того, Даша заявила, что даже когда станет знаменитой, то не будет задирать нос. "Если когда-то добьюсь больших высот и стану публичной личностью, я никогда не буду смотреть на людей с высока. Мне очень жаль, что многие, словив звезду, ведут себя странно и, порой, отвратительно. Ставят себя на выдуманный пьедестал. Это в корне неправильно, и что быстро загорается, то быстро сгорает", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.