Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, на котором появилась в необычном образе.

Как видно на прогулку Рамина вышла в ярком наряде, на ней модные лиловые велосипедки и яркая розовая футболка свободного кроя. Свой образ красотка дополнила фиолетовым рюкзаком, который висит на одном плече и модными солнцезащитными очками, ее волосы распущены, а на лице милая улыбка. Эсхакзай не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать публикацию, засыпая ее комплиментами и не только в комментариях к фото.

Комментарии под постом Рамины
Комментарии под постом Рамины

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.