Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать фанатам снимки из новой фотосессии, на которых появилась в необычном и весьма соблазнительном образе.

На новых фотографиях, которые показала певица, она появилась в сексуальном черном платье интересного фасона и текстуры, которое красиво подчеркнуло упругое декольте и изящные плечи. Ее волосы аккуратно уложены и откинуты за спину, а на ее лице легкий макияж, свой образ она дополнила стильным комплектом украшений из сережек и колье. Лорак не подписала свои фотографии, зато фанаты все поняли без слов. Публикацию звезды принялись активно комментировать и засыпать комплиментами, многие заметили, что у Ани влюбленный взгляд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.