Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику необычным фото и видео, на которых можно увидеть ее новое развлечение.

Как оказалось, Настя начала заниматься конным спортом, она частенько бывает на конюшне и занимается скачками. В этот раз балерина показала несколько снимков и видео, на которых позирует одна, со своим тренером и лошадьми. Перед камерой артистка появилась в откровенном темном платье, из которого едва не вываливается грудь. В подписи к публикации Волочкова написала: "После репетиции приятно оказаться в любимом конном клубе "Новый век". И после тренировки провести время там же в ресторане в хорошей компании и с моим тренером и подругой Надеждой Флоринской. Она настоящий спортсмен! С большим будущим. Как же здесь красиво!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.