Сьюзи Кортес — бразильская фотомодель, двукратная обладательница титула "Мисс Бум Бум" предложила своим фолловерам нечто невероятное и крайне пикантное. Об этом она объявила на своей странице в Іnstagram.

Знаменитость призывает всех на частную платформу, чтобы без зазрения совести увидеть самые горячие моменты из жизни фотомодели.

На фото она в кружевном белом нижнем белье слегка разложила ноги и соблазнительно поставила палец в рот, не оставив мужчинам никаких шансов на равнодушие. Самые пикантные места девушки прикрывает плотное кружево.

"Подпишитесь на мою эксклюзивную частную платформу, чтобы иметь полный пакет без упреков 🔥🔥", - подписала фотомодель пикантное фото.

Как известно, в ноябре 2015 года стала обладательницей титула "Мисс Бум Бум", представляя Федеральный округ. Снималась для журнала Playboy Mexico (в августе 2016 года выпуска, приуроченном к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро).

В апреле 2016 года знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси вместе со своей подругой Антонеллой Рокуццо заблокировал профиль Сьюзи в Instagram из-за того, что она снялась в откровенной фотосессии с его футболкой и отправила ему этот снимок в соцсети.

В сентябре 2019 года во второй раз завоевала титул "Мисс Бум Бум".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Жаді из "Клона" озадачила фанатов сменой внешности, попробуйте узнать.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Величественного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочерью.