Дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария Полякова окончила девятый класс и отгуляла выпускной. Похоже, что в условиях карантина обошлось без чрезмерно пышных торжеств, но способ отметить важное событие 14-летняя молодежь нашла.

Соответствующий вывод можно сделать из фото, опубликованных в социальной сети Instagram.

На фото, выложенном юношей, вероятно, по имени Колян, можно увидеть группу подростков в количестве восьми человек, которые позируют недалеко от ресторана быстрого питания mcdonald's в темное время суток.

Только один парень одетый в маску, остальные - по крайней мере на фото - защитными средствами не пользуются.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В руках одной из девушек стакан с кока-колой, а у дочери Поляковой - маленький стаканчик, вероятно, с кофе. Подростков вряд ли можно заподозрить в том, что они пьют алкоголь - его продажа запрещена несовершеннолетним, как и его распитие в публичном месте.

На странице самой Маши можно увидеть, что праздновали выпускники, вероятно, в каком-то имении. Это, вероятно, означает, что фото в городе было сделано уже позднее.

"Вот так вот я провела свой выпускной из 9 класса. В этой школе я проучилась 9 замечательных лет, которые я никогда не забуду !! Спасибо вам всем, хоть я и иду, я всегда буду мысленно с вами, мой любимый 9а класс ❤️❤️❤️ Пока пишу этот комментарий плачу 😭", - написала дочь звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дочь Оли Поляковой потрясла сеть новостью о пополнении в семье.

Как сообщал портал Знай.иа Дочь Оли Поляковой примерила образ кокетливой кошечки: фото взбудоражило сеть.

Также Знай.иа писал, что Дочь Оли Поляковой занялась "бизнесом", и это в 14 лет.