Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, на котором появилась в необычном образе и показала свое пополнение.

Как видно, Рамина запечатлена на улице, на прогулку она вышла в ярком наряде и не одна. На ней модные синие джинсы и короткая голубая кофточка, которая оголила живот. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка. На руках Рамина держит милого маленького песика, который, очевидно, стал пополнением в ее семье. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "Пополнение. Сестричка #siridog. Имя ещё не придумали". Фанаты кинулись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и не только в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.