Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал милый кадр, на котором позирует без нее, а в подписи к нему поделился личными подробностями из прошлого.

На новом фото звездный красавчик запечатлен в красивой тусклой комнате, он сидит в кресле и серьезно смотрит в камеру. На нем подкаченные джинсы, светлая футболка и синяя курточка. В подписи к кадру Никита рассказал о своем юношестве и мечтах о карьере. "Знаете, сейчас понимаю, мне когда-то очень не хватало советов, с чего начать работу, как строить свою карьеру. Может моя история будет кому-то полезной, или я смогу помочь словом. Буду рад, друзья. Поделю свой рассказ на части и буду периодически постить продолжение. Готовы, поехали?", - написал он и выложил свою историю. Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию "холостяка", засыпая его комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.