Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала забавные фото из путешествия в Одессу с загадочным красавчиком.

Похоже, девушка не скучает на карантине, она, судя по фото, отправилась в путешествие в Одессу, и не одна, а в компании симпатичного парня, имя которого не называет. В подписи к публикации Горовая написала: "Утром в четверг ты сказал "а почему нет?", а на следующий день мы уже мчали в Одессу. Мы отложили наш ~to do list~ и отдались эмоциям – сделали музыку погромче, много танцевали и гуляли по ночной Одессе. Город красивых людей и приятной атмосферы, в который определенно хочется вернуться", - рассказала девушка о своем путешествии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.