Наташка Горовая – 20-летня дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой Алексея Потапенко. Потап в свое время удочерил девушку, а когда она подросла, то уверенно вошла в тусовку Mozgi Entertainment. Наташа активный пользователь Instagram, где делится с фолловерами яркими моментами своей жизни. Так, в этот раз красотка показала неоднозначный снимок с певицей Мишель Андраде, на котором они вроде как целуются.

На новом снимке Наташка и Мишель запечатлены, видимо, в клубе или ресторане, на них темные наряды. Андраде как будто сидит на ручках у Горовой, а та ее как будто целует в губы, прикрывая самый пикантный момент ладошкой. В подписи к фото Наташка шутливо спрашивает поклонников, "а был ли поцелуй". Фолловеры не оставили без внимания такую необычную публикацию красотки и принялись ее обсуждать. Некоторые даже предположили, что Мишель и Наташка влюбленная пара.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.