Популярная российская певица Полина Гагарина, которая весной этого года развелась со своим мужем Дмитрием Исхаковым, частенько радует поклонников новыми яркими фото в сети. Летом Полине вовсе не скучно, звезда продемонстрировала, как принимает солнечные ванны. Также Полина похвасталась новым бассейном.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Полины Гагариной в сети Instahram.

Полина Гагарина, скриншот: Instagram
Полина Гагарина, скриншот: Instagram

"Потеряли меня? Я тууут! Иногда Инста — детокс очень даже на пользу) "ПОГОДЫ" стоят нынче необычайные! Мы установили Миюшке бассейн побольше, весь день проводим на веранде, пьем лимонады да песни поём! Как у вас дела? Как спасаетесь от жары?", - подписала публикацию Полина Гагарина.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в мае 2020 года стало известно, что распалась еще одна красивая звездная пара — Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Официальных комментариев супруги еще не давали, только фотограф сказал журналистам, что на развод они пока не подали. Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой развелись, но заявил, что официального расторжения брака у них пока что не было.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Водонаева раскрыла причину разводов Лорак и Гагариной.

Как сообщал Знай.ua, проклятое место - в разводах Лорак и Гагариной нашли мистический след.

Знай.ua писал, Гагарина увела мужа у Варнавы, а судьба наказала разлучницу — Самойлова с Джиганом курят в сторонке.