Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость стала главной героиней фильма "Любов - то велика сила" от режиссера Германа Ненова - лентой об отношениях на карантине из-за коронавируса COVID-19. Стоит отметить, что сам мини-фильм состоял из нескольких небольших историй, который сопровождались хитами Наталии в джазовой обработке.

Теперь же артистка приступила к первым концертам после самоизоляции, прилетев в Одессу и выступив на берегу моря, на закрытой вечеринке. Так, красотка блеснула похудевшей фигурой в розовом бикини, поздравив поклонников с Днем йоги 21 июня.

Всех с днем йоги 🙌🏻 Друзья, поздравьте, мечта этого лета сбылась! Сегодня был первый самолет и первый летний концерт на берегу моря! Урааааа 😍✈️🎤🏖🎉🌞🌊🍓🐬👒👙🍒 поделилась радостью Могилевская

Фолловеры не прошли мимо: "Вау, какой купальник.. Наташа, Вам так круто..", "Урааа! Искренне за Вас радуюсь!🤗", "Куколка Наташа❤️", "Прекрасная ❤️", "Поздравляем 🙏😙 Ура! 🤗", "Супер!😻Просто комбо🔥🔥🔥❤️💋".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".