Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила пикантное черно-белое видео из гримерки перед концертом в Одессе, выступив впервые после самоизоляции на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка примерила облегающее черное боди с глубоким декольте и наряд из сетки со стразами, покрутившись пред зеркалом и засветив обнаженные ягодицы.

Спасибо 😊❤️ Одесса ❤️ поделилась эмоциями Каминская

Фолловеры не прошли мимо: "Королева ❤", "Красотка 😍😍😍 а 🍑🍑🍑🔥🔥🔥", "Невероятно красивая и талантливая ❤️💐", "Красотка!!!", "Жопа - красивая)😍", "Это был прекрасный концерт 💕", "Карантин вам абсолютно безразличен, жаль, что у вас двойные стандарты на этот счёт".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что бывший муж Славы, пластический хирург Эдгар Каминский и его новая возлюбленная Ольга Богатая посетили солнечную Одессу в это же время. Пара выставила романтические совместные кадры, обнимаясь на фоне моря.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В недавнем интервью Оле Поляковой красотка отметила, что у нее есть мужчина, однако пока скрывает его от посторонних глаз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.