Известный певец, народный артист Украины Павел Зибров активный пользователь Instagram, где часто подогревает интерес публики к своей персоне. Артист радует поклонников яркими фотографиями и видео со своей личной и творческой жизни в соцсети.

И этот раз не стал исключением – он показал трогательные кадры, на которых позирует со своими близкими. На фото Павел Николаевич обнимает свою жену Марину и 23-летнюю дочь Диану.

"С моими любимыми девочками!" - трепетно подписал снимки певец.

"Красотки👏", "Какие же вы замечательные 😘👍", "Очень красивые девочки!" - написали в комментариях под фото поклонники артиста.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К слову, его супруга Марина работает директором, режиссером и художником по костюмам в театре Павла Зиброва. Также пара воспитывает дочь Диану и приемного сына Александра (сын Марины от первого брака).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Павел Зибров показал забавный кадр, на которым позирует в белоснежной толстовке с авторской надписью "Я хайпував ще з 1994 #хрещатик".

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров обратился к украинкам и призвал их отказаться от диет.

Также портал Знай.ua писал, что усы Павла Зиброва оценили достойно, исполнитель похвастался наградой в соцсети.