Появилась информация, что у известного российского актера Михаила Ефремова, которого после скандальной смертельной аварии лишают работы, медики диагностировали хронический алкоголизм. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ефремов, фото из свободных источников
Ефремов, фото из свободных источников

Так, данный диагноз означает, что Ефремова могут лишить водительских прав пожизненно. Также отмечается, что до этого российскому актеру была проведена психиатрическая экспертиза, в результате которой его признали вменяемым.

"Такой диагноз — приговор для водителя, прав с ним могут лишить пожизненно. Об этом полиция и намерена ходатайствовать перед судом (лучше поздно, чем никогда). Накануне психиатрическая экспертиза признала актера вменяемым", - говорится в сообщении.

Михаил Ефремов, скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит также отметить, что вечером, 8 июня, Михаил Ефремов спровоцировал ДТП в центре Москвы. Актер столкнулся с автомобилем службы доставки продуктов, водитель которого умер в больнице.

На данный момент Михаил Ефремов находится под домашним арестом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена погибшего в аварии с Ефремовым показала, в каких условиях они жили.

Как сообщал портал "Знай.uа", адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев объяснил, куда так спешил актер.

Также "Знай.uа" писал, что Домогаров бросился на защиту Михаила Ефремова.