Российский актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, ждет окончания следствия под домашним арестом.
Недавно появилась информация о серьезных проблемах Ефремова со здоровьем.

Об этом сообщает Telegram-канала Mash, ссылаясь на информацию собственных источников.

Согласно источника, 56-летний Михаил Ефремов страдает хроническим алкоголизмом. Этот диагноз считается приговором для водителей, ведь теперь обвинения, кроме многолетнего тюремного срока, будет ходатайствовать и о пожизненном лишении Ефремова права садиться за руль.

Михаил Ефремов, скрин с видео
Михаил Ефремов, скрин с видео

Впоследствии адвокат актера Эльман Пашаев прокомментировал эту информацию и опроверг ее.

"Это не соответствует действительности. Если бы у него был хронический алкоголизм, то он бы не играл на сцене и не был высокооплачиваемым актером", - подчеркнул адвокат.

Сам Ефремов, к слову, никогда не скрывал, что любит выпить.

Близкие и друзья актера сильно переживают. Так, сын Ефремова надеется, что отец достойно примет все испытания, которые на него свалились:

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил ... Мне больно от того, что произошло. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно".

Никита Ефремов, фото - Instagram
Никита Ефремов, фото - Instagram

Старшая дочь актера Анна-Мария также откровенно рассказала о переживаниях:

"Ум оказался в уязвимом положении, и я не смогла отвлечься от не хороших мыслей, - но сейчас я это контролирую. У меня есть плохая привычка заглушать эмоции. Так что я не могу точно сказать, как себя чувствую. Такое ощущение, что все это происходит не со мной и не существует за пределами мобильного телефона. Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал, где я спокойно веду блог и учусь. Но дома уже нет. И не будет"

Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com
Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Ефремов попытался наложить на себя руки

Также Знай.ua писал Ефремов извинился перед семьей погибшего.