Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями.

На этот раз Алина примерила образ студентки, позируя с короткой стрижкой и надев ярко-оранжевую толстовку. По сценарию артистка сыграла роль прогульщицы, которая не может усвоить навалившиеся на нее новые знания.

Страшный сон студента👹🤕😵😅 Всем сдававшим, сдающим ЕГЭ/ЗНО/ДПА и поступающим посвящается🥴🥴🥴 у кого такое было?)))

Фолловеры не прошли мимо: "Алина, ты подстриглась?", "Пересмотрела 3 раза, умираю просто😂😂😂👍", "Смешная🔥😂", "Крутяк! Ты такая обаятельная !!!!!!!!!! Я с тобой фильм смотрела , там, где ты играла стерву, классно играешь! Я вообще тебя ещё маленькой люблю ))))) а так быстро время бежит! Уже взрослая девчонка!", "Это я на химии👍", "класс,мне так нравятся такие видео,вы замечательная актриса)))))", "Алина, ты прирожденная актриса, от Бога🔥👍👏".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.