Народная артистка Украины, певица Катя Бужинская не любит выставлять личную жизнь напоказ. Она активно ведет свою страничку в Instagram, однако личных фотографий там практически нет — только съемки, промо-фотосессии, анонсы новых песен и видеоклипов.

Однако, Екатерина наконец поддалась на уговоры фанатов и снялась для журнала “Телескоп”, впервые показав публике подросших детей.

Катя Бужинская и Димитар Стойчев поженились в 2014 году. В 2016 на свет появилась двойня — Дима и Катя. Но до недавних пор артистка скрывала малышей от публичности. Екатерина трепетно относится к семейным ценностям и считает, что личное должно оставаться личным. Но, глядя на детей Бужинской, становится понятно — дальше прятать такое сокровище нельзя.

Катя Бужинская с мужем и детьми, фото Телескоп

Малышам уже по три года. На красивой семейной фотосессии в цветущем саду видно, что маленький Дима унаследовал от мамы светлые волосы и голубые глаза. А вот кареглазая шатенка Катя — маленькая копия папы, Димитара Стойчева.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Катя Бужинская с детьми, фото Телескоп

Семья для фотосессии оделась в family look и позировала среди роз.

Катя Бужинская с мужем и детьми, фото Телескоп

Напомним, Бужинская популяризирует песни на "соловьиной" за границей.

Также Знай. ua писал, как прошли каникулы Бужинской.