Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте появился интересный ролик, на котором певица появилась в компании Балана.

На видео, снятом, видимо, у кого-то из артистов дома, Тина сидит за пианино, а Дан стоит рядом с ней с гитарой, они оба самозабвенно поют. Перед камерой молдавский красавчик в черном наряде, а Кароль в соблазнительном черном платье на тонких бретельках, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации говорится: "Самый нежный дуэт собрал уже более 8 500 000 просмотров на #YouTube. Взрыв #ТинаКароль #TinaKarol #данбалан #danbalan". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от дуэта Балана и Кароль, парочку засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.