Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. 7 июня знаменитость и ее избранник, хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого красотка тщательно скрывала от чужих глаз, сыграли свадьбу. Празднование прошло в отеле Fairmont в Киеве в теплом кругу родных и близних, после чего новоиспеченные молодожены отправились в медовый месяц, выбрав для этого Карпаты.

А недавно артистка выставила трепетный кадр, выбежав на лед к возлюбленному в хоккейной форме лишь в кедах и нежно поцеловав Олега. Стоит отметить, что медовый месяц у парочки длился не очень долго, ведь после Карпат семья отправилась на хоккейные сборы в Херсоне, где муж красотки был тренером вратарей.

💙💛 @1_petrov лаконично подписала кадр Соня

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Рада за вас!Берегите друг друга🙂❤️❤️❤️", "Ой як це гаряче 🔥", "Самая красивая пара в УХЛ😻😻😻😻", "Красавцы😍😍❤️❤️", "Красиві🌹", "Прекрасная пара!!!💕💕💕", "Бажаю вам @sonyakayofficial та @1_petrov вічного кохання, і затишка в родині", "@sonyakayofficial @1_petrov Лучший хоккейный дуэт 👍🔥🔝💣".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.