Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами, позируя в откровенном облегающем платье черного цвета с глубоким декольте, усыпанным лентами из страз.

Так, артистка дополнила женственный образ длинными наращенными волосами, собранными в хвост и вечерним макияжем с ярко-красной помадой. Также Даша порадовала поклонников отличными новостями - совсем скоро красотку можно будет снова увидеть на сцене, посетив ее концерт.

Радусь, что появилась возможность видеться на концертах.. для меня не существует творчества в виртуальном пространстве) У нас для вас много красивого и нового. До встречи! Ваша Даша🔥

Фолловеры остались в восторге: "Невероятно красиво ❤️😍🔥", "Шикарно ❤️😍🔥", "Красотка💎💎💎", "Эталон красоты и стиля, Богиня эталона, эталон Богини- это всё Вы, по моему сугубо субъективному и откровенному мнению!) 😍❤️", "агонь.)) 👏👏👏❤️❤️❤️", "Стройняжка!))", "Красота!", "Моника Беллуччи на вас похожа очень)", "Королева!🌹".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.