Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская уверена, что женщины всегда должны выглядеть привлекательно. Она призналась, что жизнь ее научила постоянно быть секси, потому что "неизвестно, в каком ряду супермаркета встретишь бывшего, а надо, чтобы он увидел и намочил газон".

Звезда рассказала Знай.uа о своих секретных средствах женской красоты.

Оля Цибульская, фото из архива певицы
Оля Цибульская, фото из архива певицы

Оля сказала, что обожает кремы и маски для лица, а пользоваться косметикой начала еще с раннего возраста.

"Я хотела быть артисткой с детства. Поэтому мама щедро делилась всем с ранних времен. На фотках, где мне два, я с прической, помадными губами и в клипсах", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Цибульская отметила, что у нее очень много разных кремов для лица и тела, которыми она пользуется ежедневно.

"Я обожаю кремы. У меня их штук 20. Скупаю в разных уголках мира и комбинирую. Кожа женщины, как кожа ящерицы - меняет свои предпочтения. Чтобы не слезла - прислушиваюсь", - с улыбкой добавила артистка.

Оля Цибульская, фото из архива певицы
Оля Цибульская, фото из архива певицы

Оля призналась, что без крема для тела не смогла бы обойтись, это ее самый главный секрет. А привозят ей этот крем из Нью-Йорка.

"Он пахнет очень секси, и тело от него шелковое. Клеопатра бы не пережила", - считает звезда.

Кроме того, по словам Цибульской, ее любимыми бьюти-продуктами являются маски для домашнего использования.

"На все случаи (смеется). Потому что фраза "Я нанесла маску" дает тебе законное время остановиться, прилечь и из лошадки превратиться в кошечку", - объяснила певица.

Также Оля Цибульская призналась, есть у нее комплексы по поводу своей внешности.

"Когда-то я думала, что у меня для шоубиза слишком большой нос и слишком маленький бюст. Оказалось, размер здесь не имеет значения. Имеет значение твердость. Характера и целей", - заверила артистка.

Напомним, ранее Знай.uа писал, что украинская телеведущая собралась замуж за французского режиссера. Свадьбу пара сыграет в Провансе 27 июня.

Также сообщалось, что Оля Полякова и Дзидзьо готовят кинобомбу - артисты сыграли главные роли в комедии "Звезды по обмену".

А звезда "Топ-модели по-украински" рассказала, как ухаживает за длинными волосами.