Модель и бывшая участница проекта "Дом 2" Виктория Боня прокомментировала инцидент, который сложился из ее давнишней медийной соперницей российской оппозиционеркой и медиаперсоной Ксенией Собчак - ее перелом носа и сотрясение мозга, произошедшие вскоре после того, как компания Audi осудила слова Собчак о BlackLives Matter. Боня сказала, что прощает бывшей ведущей "Дом 2" все и даже предложила ей помощь - показать упражнения, которые помогут убрать так называемые "тяжи".

Соответствующим видео Боня поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Виктория Боня, фото: Instagram
Виктория Боня, фото: Instagram

Insta-блогер обвинила Собчак в том, что она имеет мелкие дефекты на шее, от которых можно избавиться, если посещать курсы Бони. По мнению Виктории, для публичной персоны возраста Ксении Анатольевны наличие этого недостатка не является допустимой.

"Я простила Собчак и предлагаю ей Помощь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Нужно уметь прощать своих врагов и недругов. Согласны?

Желаю Ксении скорейшего выздоровления, вот только что узнала, что она неудачно упала и сломала нос.

Но мы не будем говорит о карме, речь сейчас не об этом.

Давайте лучше поговорим о красоте!!! Напишите ей, что я приглашаю ее на свой Вип курс и готова позаниматься с ней индивидуально)", - идет речь в описании к видео.

Пока же Боня советует Собчак, которая находится в больнице следующее: "Пусть целует потолок". Вроде бы это упражнение действительно помогает для преодоления "тяжей".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Black Lives Matter, но не для всех - Audi разорвали контракт с Собчак после 8 лет сотрудничества.

Как сообщал портал Знай.ua, Звезда "Дома-2" Боня нашла доказательства масштабного заговора – "Это все лампы, в них…"

Также Знай.ua писал, что Звезда Дома-2 Боня пугает мир "теорией заговора" - "Человечество станет бесплодным".