Продюсер, деятель шоу-бизнеса Бари Алибасов был госпитализирован в психиатрическую больницу.

Об этом сообщает российское издание Московский комсомолец со ссылкой на данные Mash.

Алибасов вроде бы находился на лечении в одной из столичных клиник (публичных комментариев относительно состояния здоровья не предоставлялось), но сегодня его перевели на карете скорой помощи до медицинского учреждения иного профиля. Причиной тому якобы стало нестабильное состояние психики продюсера, который ухудшился на фоне неназванных принимаемых препаратов. После медосмотра врачи отправили его к психиатрам.

О проблемах со здоровьем Алибасова стало известно еще в середине июня. В начале месяца 73-летний продюсер исчез, перестав выходить на связь. Через несколько недель родственники сообщили, что продюсер госпитализирован по просьбе его сына и находится под капельницами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в Прошлом году известного создателя группы "На-на" Бари Алибасова был госпитализирован с ожогами пищевода. Его состояние было тяжелым, продюсер даже провел несколько дней в медикаментозной коме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, С Бари Алибасовым случилась беда: медики всеми силами пытаются вытащить легенду.

Как сообщал портал Знай.иа Бари Алибасов переписал завещание на больничной койке: болезнь изменила все.

Также Знай.иа писал, Что на самом деле произошло с Бари Алибасовым: пиар-менеджер артиста раскрыл правду.