Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавную серию кадров, позируя с огромным пушистым кроликом, отправившись показывать многочисленным поклонникам неизведанные уголки Украины вместе с Богданом Богдановичем (Игорем Новинчуком) в рамках шоу "Le Маршрутка". Так, артистка примерила стильный белоснежный комбинезон и черный топ, наслаждаясь среди цветущего поля солнышком в компании нового пушистого друга.

Добрий ранок☺️ Кто вы по восточному календарю?👇🏻 Я кролик🐰 поделилась мыслями Никитюк.

Фолловеры не прошли мимо: "Ууааааа😂", "Ой клааааасссс😍", "Бусінкии 😍😍", "А я свинья не только по календарю😂😂", "Боже мiй! Де взять ДРАКОНА! 🤪😭😂", "ЛЭСЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ СУПЕР💪🏻❤️🔥😍", "Де вже кролика знайшли? ❤️".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Леся Никитюк устроила себе фотосесию среди зеленого поля в Харьковской области, примерив роскошное длинное платье желтого цвета и засветив стройные ноги. Впрочем, не обошлось без конфузов, - артистка пожаловалась, что за ней кто-то следит, показав, как неподалеку притаился, нежась на солнышке и сам Богдан Богданович.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.