После того, как Надежду Бабкину выписали из больницы, она очень изменилась.

Народная артистка за время болезни похудела и сбросила пару десятков лет: на ее лице нет ни одной морщинки. В Сети перемены в ее образе вызвали жаркие споры. Пользователи писали о том, что исполнительница могла выдумать историю с болезнью на время реабилитации после омоложения у пластического хирурга.

Ведущий "Модного приговора" Александр Васильев назвал реальные цифры относительно похудения своей коллеги Надежды Бабкиной.

"Я в больнице тоже сбросил, правда, не так сильно, как Надежда. Она ведь худела: с прошлого августа по 1 апреля – 20 кг. И плюс болезнь — еще 10. Всего она потеряла 30 килограммов", — рассказал он в эфире радио "КП".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Напомним, в прошлом году, готовясь к своему юбилею, Надежда Георгиевна попробовала интервальное голодание и в результате похудела на 22 кг. После диеты вес Бабкиной, как она рассказывала, зафиксировался на отметке 82. Таким образом, сейчас 70-летняя певица весит около 70 кг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудела Надежда Бабкина удивила поклонников "сельским" выходом

Как сообщал портал Знай.ua больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией

Также Знай.ua писал, Надежду Бабкину ввели в искусственную кому.