Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новым забавными фотографиями со своего выхода в люди.

Похоже, Алина не удержалась и после долгих месяцев карантина решила выбраться на прогулку и отдохнуть в кафе. Она запечатлена на летней террасе, куда пришла в дерзком леопардовом платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигуру и пышную грудь. Волосы красотки собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Гросу написала: "Ррр, сегодня в душе #леопёрд. Отмечаем открытие террас. #выбирайгросу". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.