Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красотка вляпалась в скандал из-за своих высказываний по поводу домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни и ярким постам в соцсети.

Так, в этот раз Регина показала в соцсети милое фото, а в подписи к нему заинтриговала новым видео. На снимке телезвезда запечатлена у зеркала, она с улыбкой смотрит в свое отображение. На ней голубое платье в мелкий горошек интересного фасона, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи кадру Тодоренко написала: "По многочисленным просьбам скоро выложу видео с бьюти-средствами, с помощью которых можно сделать такой летний makeUp. Mia&hair - @yanabuzychkina. Style - @sima_simmi". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.