Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Уже в этот раз звезда "Аферистов в сети" поделилась новым фото, на котором она позирует на фоне кирпичной стены в джинсовых шортах и футболке без рукавов.

Невеста Розенко, фото Instagram
Невеста Розенко, фото Instagram

"Кто рано встает, тому режиссер бутерброд дает. Отбирая его у реквизитор, потому что тот худеет, чтобы влезть в любимые красные плавки", - коротко и лаконично подписала фото Лебедь.

В то же время пользователи соцсети весьма неоднозначно приняли снимок: одни начали уверять, что она выглядит просто шикарно и фантастически, а другие признались, что она человек хоть и хороший, но ей стоит сходить к врачу и провериться, не болеет ли она на анорексию.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь отбилась от рук экс-министра Розенко и угнала машину у таксиста.

Как сообщал Знай.uа, невеста Розенко показала собачьи выходки подружки.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко призналась, как ее "жарит" просто на улице.