Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, где он активно занимался спортом, еще и поклонников к этому приучал.

Но в этот раз Иракли раскрыл фанатам еще одно свое увлечение – это знакомство с древними грузинскими традициями в разных регионах. На новом фото холостяк запечатлен в темноте с факелом в руках, очевидно, это часть ритуала, в котором он принял участие. В подписи к публикации Макацария рассказал: "Одно из самых интересных составляющих моей работы - это знакомство с древними грузинскими традициями в разных регионах. Один из таких обычаев – Лампроба – сванский народный праздник в знак победы над врагами, посвященный святому Гиоргию. В этот день поминают предков, разжигают костры, начинают факельные шествия и накрывают столы яствами". Восторженные фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию холостяка, засыпая комплиментами и одобрительными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.