Сандальна российская певица Лолита Милявская, которая сейчас находится на карантине из-за коронавируса и лишь иногда "выходит" в люди, обнародовала видео, на котором продемонстрировала свою грудь, а также призналась, что ее пытались "подцепить" молодые парни.

Данный ролик появился на Instagram-странице артистки, где она уже успела собрать двухмиллионную армию поклонников, которых частенько радует приятными "сюрпризами".

По словам артистки, она вышла из дома в магазин, чтобы купить черешню, и надела маску ради безопасности. А уже во время того, когда она шла по улице, к ней подошли несколько молодых парней, которые хотели познакомиться, потому что якобы перепутать ее с молодой девушкой.

Лолита, фото из свободных источников
Лолита, фото из свободных источников

"А знаете в чем прикол ходить в маске? Вот, например, я вышла за черешней. Иду себе такая, а со мной молодежь начала знакомиться. Ну типа съемки. Все было прекрасно пока я не сняла маску и начала говорить. Это так круто. Маска помогает быть тебе не старой", - сказала она в ролике, на котором видно, как Лолита идет по улице без бюстгальтера.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита неожиданно превратилась на Бузову и рассказала о гроб – "Выгляжу просто ах*ено"

Также Знай.uа писал, что Пожилая Лолита не выдержала и показала свою шкуру – "Очень люблю"