Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте появился интересный фотоколлаж, на котором певица появилась в двух необычных образах.

Так, на первом фото, из которого состоит этот коллаж Тину Кароль можно увидеть в белоснежной блузке, на ней несколько модных украшений, на лице легкий макияж, но суть этого поста в прическе. Здесь у певицы выпрямленные и красиво уложенные волосы. А вот на втором снимке, где она также в белом наряде, видно, что ее волосы завиты и слегка растрепаны, она весело хохочет о чем-то своем. В подписи к публикации говорится: "Какой образ вам нравится больше? С прямыми или кучерявыми волосами?". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от обоих образов звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.