Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото с мужем, а в подписи к нему поделилась его достижением.

Оказалось, Алексей Потапенко получил от президента Владимира Зеленского звание "Заслуженный артист Украины". Поздравить любимого Настя решила нежным фото, на котором они позируют вместе. Она прижалась к мужу сзади, а он как будто замурчал от этого, и оба мило улыбаются. В подписи к кадру Каменских написала: "А моего гения сегодня наградили званием «Заслуженный артист Украины»! Поздравляю тебя мое солнышко @realpotap! Ты заслуживаешь как никто". Фанаты в восторге от этой новости, в комментариях парочку засыпают комплиментами и поздравлениями с таким достижением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.