В честь Дня Конституции Украины, некоторые государственные деятели получили государственные награды. Среди них оказалась и известная украинская певица Тина Кароль. Одна из самых известных артисток украинской эстрады получила очередную награду государственного уровня. Ей был присвоен Орден Княгини Ольги III степени. Кароль поблагодарила всю свою команду, коллег и фанатов, и пожелала всем здоровья в этот тяжелый период.

Тина Кароль, фото - Instagram
Тина Кароль, фото - Instagram

Тина Кароль и ранее получала государственную награду. В частности, она была награждена за участие в миротворческих миссиях медалью “За труд и отвагу” в 2007 году. Исполнительница не побоялась выступить перед украинскими воинами, которые выполняли миссии в Ираке и Косово. Кроме того, певица была удостоена и Высшего церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины I ступени. Награду она получила по персональному ходатайству Митрополита Владимира.

Тіна Кароль удостоєна державної нагороди України з нагоди Дня Конституції України. Відповідний указ був опублікований на...

Geplaatst door Павел Орлов op Zaterdag 27 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Орден Княгини Ольги – одна из высших наград Украины. Ее могут получить женщины, которые принимали активное участие в политической, общественной, культурной, научной жизни. Популярность Тины Кароль в Украине огромна, поэтому награждение ее Орденом Княгини Ольги – вполне ожидаемое событие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.